来信人

huwuzhe

来信主题

我们要回家

信件编号

SJX000136

信件公开

是    

受文单位

翔凤镇

来信时间

2013-10-17 12:42:30

来信类型

求决

办理状态

已办理

来信内容

尊敬的领导:
我们是县城至田坝的公交车经营主,道路上设的有路障何时才能解决,我们要回家!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!要回家 要回家 要回家 !!!!!!!!!!!


回文单位

翔凤镇

办理时间

2013-10-25 14:40:31

处理结果

关于 我们要回家 的回复
尊敬的huwuzhe网友:

 

您好!关于您在来凤县网络问政平台上反映的“县城至田坝的公共交通道路设的有路障”问题,翔凤镇党委、政府组织专班就县城至田坝路段无法通行的事进行了调查,现已得到了解决。
感谢您对我们的信任,希望您一如既往地支持翔凤镇的经济建设和社会发展。谢谢!


为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24