来信人

xiaoxiao

来信主题

龙凤夏威夷属于哪个社区

信件编号

XF000037

信件公开

是    

受文单位

翔凤镇

来信时间

2017-03-16 15:43:54

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

请问下龙凤夏威夷属于翔凤镇哪个社区管理。

回文单位

翔凤镇

办理时间

2017-03-21 10:15:58

处理结果

关于 龙凤夏威夷属于哪个社区 的回复
尊敬的xiaoxiao网友:

您好,龙凤夏威夷辖区属于翔凤镇桂花树村管辖范围内。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24