来信人

6051078731

来信主题

算不算质量问题

信件编号

XZX000239

信件公开

是    

受文单位

翔凤镇

来信时间

2017-05-01 20:37:08

来信类型

求决

办理状态

已办理

来信内容

车辆掉头处 , 却没有倒车坝,在翔凤镇香花村三组,一条刚修建好得 油柏路正是这样。 不知道这算不算质量问题。在那里才能解决??

回文单位

翔凤镇

办理时间

2017-06-15 08:39:32

处理结果

关于 算不算质量问题 的回复
尊敬的6051078731网友:

目前香花村三组的产业路准备马上往该处延伸,延伸后再一起修倒车坝。所以该网友提出的问题不属于质量问题。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24