来信人

es1201

来信主题

余家沟的路何时能修

信件编号

XF000040

信件公开

是    

受文单位

翔凤镇

来信时间

2017-08-16 17:10:18

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

是翔凤镇余家沟的一户居民,现在余家沟老食品至环西路这一段路到处都是坑坑洼洼,晴天一身灰,雨天一身泥,可以说是城区最乱的一段路了,给居民出行造成非常大的不方便,请问这一段路有没有打算重修,具体要到什么时候才能修好,望政府能早日关注,及早修理为谢

回文单位

翔凤镇

办理时间

2017-08-17 09:53:55

处理结果

关于 余家沟的路何时能修 的回复
尊敬的es1201网友:

现目前城市投资公司正在申报程序,一经通过就能马上实施该整修工程。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:一般
内容2
内容3
内容24