来信人

xiangsmile

来信主题

大病救助审批

信件编号

XF000044

信件公开

是    

受文单位

翔凤镇

来信时间

2017-11-22 15:48:32

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

翔凤镇居民申请医疗救助,民政局说需先到贵单位办理审批,请问到贵单位哪个股室办理?

回文单位

翔凤镇

办理时间

2017-11-23 16:42:32

处理结果

关于 大病救助审批 的回复
尊敬的xiangsmile网友:

针对您提出的大病救助审批手续,经咨询请您到翔凤镇民政办办理相关业务。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24