来信人

wenshan231

来信主题

关于对2017年初政府修建来凤县翔凤镇香花村3组邓家坡入户公路的感谢

信件编号

XF000051

信件公开

是    

受文单位

翔凤镇

来信时间

2018-07-29 17:09:11

来信类型

其他

办理状态

已办理

来信内容

尊敬的来凤县人民政府、翔凤镇人民政府:
我出生于来凤县翔凤镇香花村,于2016年底申请政府修建香花村一段公路,得到了各级政府的极大关心,政府于2017年初对公路进行了高质量修建并很快完成,确保了公路到家入户,极大方便了各位乡亲的出行,保障了学生上学路途安全便捷!
一年多以来,乡里乡亲对此公路十分满意,我自己以及代表香花村乡亲对政府的关心表示诚挚的感谢!感谢政府全面关注并持续改善基层出行问题!


回文单位

翔凤镇

办理时间

2018-07-30 14:22:06

处理结果

关于 关于对2017年初政府修建来凤县翔凤镇香花村3组邓家坡入户公路的感谢 的回复
尊敬的wenshan231网友:

      您好,您的来信我们已收到,感谢您对我们工作的肯定。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24