来信人

hcm1982014

来信主题

这几道路到底何时能硬化

信件编号

XZX000304

信件公开

是    

受文单位

翔凤镇

来信时间

2018-12-16 20:42:38

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

武汉大道一小区其他道路硬化好已经一年半有余,剩的几条道路一直未解决,之前下水道不让盖,就临时接了个小管子,现在导致下水道堵塞,一下雨,下水道的水直接从一楼厕所流到一楼到处都是水,又脏又臭,望来凤县领导尽快解决!

回文单位

翔凤镇

办理时间

2018-12-18 17:13:24

处理结果

关于 这几道路到底何时能硬化 的回复
尊敬的hcm1982014网友:

 根据你所提出的问题,需请示县人民政府成立工作专班,依法按程序进行征收土地后,协调城投公司进行施工建设。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24