来信人

wenzheng123

来信主题

问贵局的官方网站

信件编号

QXJ000001

信件公开

是    

受文单位

气象局

来信时间

2012-06-14 22:03:39

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

县气象局:
近个把星期,点击贵局官方网站,却出现“数据库查询执行失败,请联系管理员”。你们什么时候弄好?


回文单位

气象局

办理时间

2012-06-19 11:49:55

处理结果

关于 问贵局的官方网站 的回复
尊敬的wenzheng123网友:

wenzheng123,你好!

感谢你关心气象网站,由于来凤气象网目前由县政府电子政务中心正在改版升级中,给你带来不便,请予谅解!改版后的来凤气象更具可看性,请继续关注!



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24