来信人

wz123321

来信主题

请问县城内还在招网格管理员吗

信件编号

ZFW000006

信件公开

是    

受文单位

政法委

来信时间

2018-08-13 10:43:39

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

请问县城内还在招网格管理员吗?

回文单位

政法委

办理时间

2018-08-14 16:35:14

处理结果

关于 请问县城内还在招网格管理员吗 的回复
尊敬的wz123321网友:


为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:较满意
内容2
内容3
内容24