来信人

13581211858

来信主题

q求决

信件编号

CL000007

信件公开

是    

受文单位

残联

来信时间

2017-12-13 02:23:45

来信类型

求决

办理状态

已办理

来信内容

各位领导,你们好,我是革勒车镇长太坪村四组向季勇,想请你们帮我们村查一下,看看近年来,我们村是不是有六位二级残疾的人,这是关于老百姓的福利问题,希望领导帮忙查一下为谢

回文单位

残联

办理时间

2017-12-15 14:24:52

处理结果

关于 q求决 的回复
尊敬的13581211858网友:


为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24