来信人

18972421510

来信主题

今年什么时候招聘协警啊!

信件编号

GAJ000078

信件公开

是    

受文单位

公安局

来信时间

2016-02-19 21:30:14

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

2016年什么时候招聘协警

回文单位

公安局

办理时间

2016-02-22 11:30:18

处理结果

关于 今年什么时候招聘协警啊! 的回复
尊敬的18972421510网友:

网友您好:

     如招警,来凤县公安局将在来凤新闻网发布公告,请留意来凤新闻网。目前,我局没有招聘协警的计划。咨询联系电话:0718-6281551

         

 

  来凤县公安局

            2016年2月22

 



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24