来信人

hkljm

来信主题

航空路车辆出行问题。

信件编号

GAJ000095

信件公开

是    

受文单位

公安局

来信时间

2017-02-07 11:07:11

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

航空路道路中间安装护栏是好事,减少车辆事故,但是一中至车站无掉头车道,设置极不合理,为什么不能像东环咯,咸来路一样设置一个车辆掉头的地方。

回文单位

公安局

办理时间

2017-02-10 16:00:19

处理结果

关于 航空路车辆出行问题。 的回复
尊敬的hkljm网友:

网友您好:

        来信收悉,针对您反映的情况,现回复如下。

        县公安局已召开专题调研会议,组织专班人员对此路段护栏设置问题进行实地考察,综合考虑,尽快制定实际可行的解决方案。

        感谢您提出的宝贵意见,请您一如既往的支持、监督。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24