来信人

wedd0073

来信主题

乱停车

信件编号

GAJ000229

信件公开

是    

受文单位

公安局

来信时间

2019-04-04 09:23:09

来信类型

求决

办理状态

已办理

来信内容

凤南路整条路汽车乱停乱放,行人的人行道都走不了,出门推婴儿车都只能走马路,请相关部门解决,谢谢!

回文单位

公安局

办理时间

2019-04-10 14:39:30

处理结果

关于 乱停车 的回复
尊敬的wedd0073网友:

 网友您好:

来信收悉,针对您反映的情况,现回复如下:

    我局与城管部门开展联合执法,规范停车秩序,加强对该路段巡查,严禁乱停现象出现,发现不在停车位停放的违停坚决查处。欢迎广大群众积极支持工作,发现违停行为向我局交警部门举报,便于及时查处。举报电话:0718-6282520

感谢您提出的宝贵意见,请您一如既往的理解、支持与监督我们的工作。

 

来凤县公安局

2019410



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24