来信人

yangwei003

来信主题

公证处是不是在司法局办公?

信件编号

SFJ000004

信件公开

是    

受文单位

司法局

来信时间

2015-08-12 10:24:48

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

公证处是不是在司法局办公?

回文单位

司法局

办理时间

2015-08-12 10:31:07

处理结果

关于 公证处是不是在司法局办公? 的回复
尊敬的yangwei003网友:

是的。在来凤县接龙桥路32号。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24