来信人

pk86339610

来信主题

请问协警欠钱不还怎么申诉

信件编号

SFJ000006

信件公开

是    

受文单位

司法局

来信时间

2017-05-24 20:59:31

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

名字杨立,电话13872747526,欠我的钱不多,我有借钱的微信记录,聊天记录,还有他的照片,望有关部门严肃处理。希望尽快受理,另外请给个司法途径通过上诉,打官司正常解决

回文单位

司法局

办理时间

2017-05-26 08:32:37

处理结果

关于 请问协警欠钱不还怎么申诉 的回复
尊敬的pk86339610网友:

准备好借条原件、本人身份证复印件、打款记录、民事起诉状,到法院立案庭立案。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24