来信人

sfjqr424

来信主题

司法局现在办公在什么位置?

信件编号

SFJ000003

信件公开

是    

受文单位

司法局

来信时间

2012-05-09 09:28:32

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

司法局现在办公在什么位置?

回文单位

司法局

办理时间

2012-05-11 10:46:59

处理结果

关于 司法局现在办公在什么位置? 的回复
尊敬的sfjqr424网友:

接龙桥路32号(运管所后大门的正对面)



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24