来信人

lfmm

来信主题

请问下来凤县劳动监察大队的办公地点?

信件编号

RSJ000058

信件公开

是    

受文单位

人社局

来信时间

2013-09-03 11:55:56

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

如题,请问下来凤县劳动监察大队的办公地点?

回文单位

人社局

办理时间

2013-09-03 15:09:46

处理结果

关于 请问下来凤县劳动监察大队的办公地点? 的回复
尊敬的lfmm网友:

网友“lfmm”:

         您好,来凤县劳动监察大队的办公地点如下:

       来凤县翔凤镇和平路19号(原老公安局正对面,来凤县人力资源和社会保障局五楼),劳资纠纷投诉咨询电话:6291777。感谢您的来信,祝您工作愉快!

                                                                                                                                    来凤县人力资源和社会保障局

                                                                                                                                                      2013.9.3



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24