来信人

224740

来信主题

我选湖北大学生暑假实习计划

信件编号

RSJ000105

信件公开

是    

受文单位

人社局

来信时间

2018-06-30 10:11:14

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

我选湖北大学生暑假实习计划今年有没有开展,大约什么时候报名

回文单位

人社局

办理时间

2018-07-02 10:28:50

处理结果

关于 我选湖北大学生暑假实习计划 的回复
尊敬的224740网友:

尊敬的来信人

       您好!您的来信已收悉,您提出的关于今年的“我选湖北”计划什么时候开始和流程问题的具体通知已发布在我局网站上,详见我局我局官方网页。 
对通知要求有疑问的请与我局培训就业股联系。感谢您的来信。

网页具体地址:http://www.laifeng.gov.cn/rsj/gsgg/2018-06-29/140955.html

联系电话:0718-6290197



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24