来信人

andylfzl

来信主题

感谢规划局及时解决问题

信件编号

GHJ000056

信件公开

是    

受文单位

自然资源规划局

来信时间

2015-08-25 20:49:48

来信类型

其他

办理状态

已办理

来信内容

本人母亲由于历史遗留原因导致办证手续不齐,导致的办证困难的问题,得到规划部门的重视,现在已经在积极解决中,由衷的感谢规划局,感谢所有规划局领导及所有职工,对你门的办事效率,服务态度,衷心的点赞!! 由于之前本人一时冲动造成的误会和不理解,本人衷心的表示忏愧,道歉,谢谢您门

回文单位

规划局

办理时间

2015-08-26 09:11:16

处理结果

关于 感谢规划局及时解决问题 的回复
尊敬的andylfzl网友:

 

尊敬的 andylfzl来信网友:
您好!您在来凤“网络问政”信箱发表的主题为“感谢规划局及时解决问题”的信件已收悉。感谢您对规划管理工作的支持和理解!
 
来凤县城乡规划局
2015年8月26日  


为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24