来信人

andylfzl

来信主题

感谢贵局

信件编号

GTJ000036

信件公开

是    

受文单位

国土局

来信时间

2015-10-27 16:35:42

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

由于我母亲肖桂香多次去国土局办理没办成,由于年纪大了带有点情绪和气,所以在网上发了这些,有些话不免带有些情绪化,因此对贵局带来的不便和影响,表示衷心的歉意,只怪一时冲动,感谢国土局积极配合,积极解决老百姓的问题难题,贵局是人民的好公仆,全心全意为人民服务,再次我和我母亲再次衷心的表达我门的歉意和愧疚,同时真心的感谢贵局,积极负责为老百姓办事实的态度!!!

回文单位

国土局

办理时间

2015-10-29 19:38:29

处理结果

关于 感谢贵局 的回复
尊敬的andylfzl网友:

 

关于“GTJ000036”号咨询件的回复意见
 
尊敬的“GTJ000036”网友:
您好!您的感谢贵局来信我局领导已收悉。感谢您一直以来对我县国土资源管理工作的大力支持和理解。您的母亲肖桂香同志反映的《土地使用证》办理问题,我局已于20151020日、20151026日给予了及时的答复。
如果您有什么不清楚的,请来电咨询县国土资源局行政审批股(服务窗口) 、征地利用股或地籍股。
咨询电话:行政审批股(行政服务中心二楼窗口):6277437
        征地利用股(行政服务中心809室):6284750
          股(行政服务中心808室):6282345
 
 
来凤县国土资源局
                                                               20151029


为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24