来信人

wenzheng123

来信主题

请问来凤县与龙山县两县城的交通公路距离如何算?

信件编号

JTJ000016

信件公开

是    

受文单位

交运局

来信时间

2013-01-25 09:18:44

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

县交通运输局:
请问来凤县与龙山县两县城的交通公路里程如何算?是多少?另外,公路曲线的两个端点分别定在两县城何处?
Wenzheng123
20130124


回文单位

交运局

办理时间

2013-01-25 10:42:06

处理结果

关于 请问来凤县与龙山县两县城的交通公路距离如何算? 的回复
尊敬的wenzheng123网友:

 

来信人来信中所提出的《来凤县与龙山县两县城的交通公路里程如何算?是多少?另外,公路曲线的两个端点分别定在两县城何处?》问题中,两县目前已按龙凤经济协作区规划建设,其距离是零距离。另外,两县城的交通公路里程通常是指两县县人民政府所在地之间距离。


为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24