来信人

ty201207025

来信主题

提意

信件编号

SJX000114

信件公开

是    

受文单位

交运局

来信时间

2013-03-17 18:00:01

来信类型

求决

办理状态

已办理

来信内容

现沙陀乡关口村高速路段爆破施工以完结,为什么被爆破震裂漏水发霉得房还不给以解决!请领导给以跟踪解决!房屋是人生最温暖得窝!望领导过问!

回文单位

交运局

办理时间

2013-03-18 10:21:01

处理结果

关于 提意 的回复
尊敬的ty201207025网友:

 

      你好,因高速公路建设的爆破作业预计在2013年4月完成,待爆破作业结束后,将对因爆破受损户进行核实,并由项目部按实际情况进行解决。

                                                        

                                                        来凤县交运局

                                                       2013年3月18日



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24