来信人

wjxgjj

来信主题

翻修接龙桥的路

信件编号

SJX000142

信件公开

是    

受文单位

交运局

来信时间

2014-02-26 10:34:11

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

书记啊,接龙桥的路什么时候才能修好?年年翻修,苦不堪言~~
您亲自走一遭就知道了
领导的业绩,县城大后方的百姓见证啊


回文单位

交运局

办理时间

2014-02-28 17:39:11

处理结果

关于 翻修接龙桥的路 的回复
尊敬的wjxgjj网友:

 

该路段属于城市道路,目前城建部门正在统筹规划排污管网,待规划结果批准并报县人民政府审批实施后,我局再组织对该路段进行黑色化处治。
 
 
                                        县交通运输局

                                    二〇一四年二月二十八日 



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24