来信人

Daisy

来信主题

请将公交车下班时间推后

信件编号

JTJ000034

信件公开

是    

受文单位

交运局

来信时间

2015-11-26 16:32:47

来信类型

建议

办理状态

已办理

来信内容

请将公交车下班时间推后

回文单位

交运局

办理时间

2015-12-10 16:49:24

处理结果

关于 请将公交车下班时间推后 的回复
尊敬的Daisy网友:

县运管所执法人员在城市客运有限责任公司管理人员的配合下,对2,3,4号线路公交车进行的抽点检查,你反应的情况经过城市客运有限责任公司调查并做出新的相关规定:公司所属公交车辆上下班时间是上午6点至上午7点发班完毕,下午5点至540分收班。车辆的密集度尽量完善,给广大市民带来不便,请谅。今后,县运管所将督促城市客运有限责任公司尽量做好经营,更好服务人民。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24