来信人

lf2827

来信主题

来凤在哪办公交卡?

信件编号

ZJJ000069

信件公开

是    

受文单位

交运局

来信时间

2016-01-18 13:23:10

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

想问一下在哪办理来凤的公交卡?
是不是所有的银行卡都能用?是否需要去银行办理委托扣款?
请不要说:“去问公交公司”;“去问相关银行”。
最好是把办卡细则张贴到公交车或站牌上。
谢谢!!


回文单位

交运局

办理时间

2016-03-07 08:59:40

处理结果

关于 来凤在哪办公交卡? 的回复
尊敬的lf2827网友:

非常抱歉,来凤县至今尚未开通办理公交卡业务。下一步,我们将加大努力,争取早日开通相关业务,敬请原谅。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24