来信人

dhxhb

来信主题

讨橙路工程两旁的水沟什么时候能做好

信件编号

JTJ000053

信件公开

是    

受文单位

交运局

来信时间

2017-07-16 21:29:27

来信类型

求决

办理状态

已办理

来信内容

来凤县交运局:
讨橙路工程已接近完工,与此工程配套的公路排水沟有的路段(大河镇小河边段)却迟迟未做,直接影响老百姓生活用水的排放,请问什么时候能解决。


回文单位

交运局

办理时间

2017-07-27 15:25:36

处理结果

关于 讨橙路工程两旁的水沟什么时候能做好 的回复
尊敬的dhxhb网友:

 来信人您好:您所反映的情况我局高度重视,并现场进行了调查,询问了周边百姓,该路段水沟修建不完善情况属实,我局已安排技术人员重新设计,计划8月初动工完善该路段的水沟。谢谢您的来信!



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:不满意
内容2
内容3
内容24