来信人

effie

来信主题

关于高速公路

信件编号

JTJ000003

信件公开

是    

受文单位

交运局

来信时间

2012-05-09 11:01:35

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

请问恩来高速公路预计哪一年可以动工?

回文单位

交通局

办理时间

2012-05-09 16:03:32

处理结果

关于 关于高速公路 的回复
尊敬的effie网友:

合同约定2015年8月,争取2014年底建成通车。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24