来信人

wenzheng123

来信主题

建议全民健身运动中心再增设游泳池

信件编号

WTJ000031

信件公开

是    

受文单位

文化和旅游局

来信时间

2012-07-25 07:35:34

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

县文化体育局:
大暑已至,方才想起全民健身运动中心没规划建游泳池,但是人民群众太需要了,因为每年在河里溺亡的人数总是有那么几个。建议全民健身运动中心再增设游泳池。
翔凤镇一居民
2012-7-25


回文单位

文体局

办理时间

2012-07-25 15:21:14

处理结果

关于 建议全民健身运动中心再增设游泳池 的回复
尊敬的wenzheng123网友:

全民健身中心因场地限制,未规划游泳池建设项目,为满足广大人民群众游泳健身的需求,县委、县政府已有规划,相关工作正在积极筹备之中。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24