来信人

wenzheng123

来信主题

游泳池规划在何处

信件编号

WTJ000032

信件公开

是    

受文单位

文化和旅游局

来信时间

2012-07-25 15:37:52

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

县文化体育局:
来函短答复,县委县政府对游泳池已有规划。这是个太令人振奋的幸福民生项目。我特别想知道游泳池规划在何处(哪怕是个大概位置也行)。
翔凤镇一居民
2012-7-25


回文单位

文体局

办理时间

2012-07-26 15:47:03

处理结果

关于 游泳池规划在何处 的回复
尊敬的wenzheng123网友:

根据我局目前得到的消息,喳西泰水城项目里面规划有游泳池建设项目。谢谢您对文体事业的关心。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24