来信人

85460740

来信主题

失独家庭问题

信件编号

JSJ000001

信件公开

是    

受文单位

卫生健康局

来信时间

2012-10-11 09:42:39

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

1、我县现在失独家庭在执行什么政策?
2、失独家庭父母能不能领独生子女费?



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24