来信人

liuqi8256

来信主题

请问操作流程是否正确?

信件编号

FG000002

信件公开

是    

受文单位

发改局

来信时间

2012-05-08 15:01:36

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

请问操作流程是否正确?

回文单位

发改局

办理时间

2012-05-08 15:03:24

处理结果

关于 请问操作流程是否正确? 的回复
尊敬的liuqi8256网友:

操作正确无误!



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24