来信人

liuqi8256

来信主题

请问物价局地址和举报电话?

信件编号

FG000003

信件公开

是    

受文单位

发改局

来信时间

2012-05-08 15:07:31

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

请问物价局地址和举报电话?

回文单位

发改局

办理时间

2012-05-08 15:08:18

处理结果

关于 请问物价局地址和举报电话? 的回复
尊敬的liuqi8256网友:

地址:来凤县武汉大道行政服务中心7楼

咨询电话:0718—6272747  举报电话:12358



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:一般
内容2
内容3
内容24