来信人

ty206

来信主题

科技园养猪的猪粪到处乱倒臭气冲天严重污染空气环境!

信件编号

HBJ000058

信件公开

是    

受文单位

环保局

来信时间

2018-07-24 18:24:59

来信类型

举报

办理状态

已受理

来信内容

尊敬的领导您好!我要举报投诉来凤县翔凤镇黄茅坪村下面的科技园里面养猪场,他们的猪粪乱倒热天好臭!附近方圆几个村都受不了哒,希望环保局的工作人员来解决这个问题,不光是空气还是附近的环境都受到严重污染,附近的住户也受不了这个气味太臭了!求解决!希望来凤问政平台越办越好,美丽来凤魅力来凤!


为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

未评价
内容2
内容3
内容24