来信人

puqion

来信主题

办理电工证

信件编号

AJJ000001

信件公开

是    

受文单位

安监局

来信时间

2012-05-07 14:46:40

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

请问电工证 怎么办理?费用是多少?谢谢。。。。

回文单位

安监局

办理时间

2012-05-07 14:47:59

处理结果

关于 办理电工证 的回复
尊敬的puqion网友:

是这样的现在办理电工证要到州技校办理,县里办不到。 州技校联系电话:8288071具体费用情况请你打电话咨询一下。 谢谢你对我局工作的支持!



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24