来信人

wz123321

来信主题

咨询

信件编号

LSJ000004

信件公开

是    

受文单位

粮食局

来信时间

2018-08-13 15:32:06

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

请问贵单位地址在什么地方

回文单位

粮食局

办理时间

2018-08-15 09:31:32

处理结果

关于 咨询 的回复
尊敬的wz123321网友:

  来凤县粮食局地址是:来凤县翔凤镇书院路33号



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24