来信人

thq524

来信主题

问电话

信件编号

LS000002

信件公开

是    

受文单位

绿水镇

来信时间

2012-05-09 09:04:50

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

绿水镇办公室电话是多少啊?

回文单位

绿水镇

办理时间

2012-05-09 09:05:49

处理结果

关于 问电话 的回复
尊敬的thq524网友:

绿水镇办公室电话是0718-6411024



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24