来信人

12345678

来信主题

公共卫生

信件编号

BF000018

信件公开

是    

受文单位

百福司镇

来信时间

2017-02-11 09:59:55

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

百福司镇大桥下公共厕所,没人管理,没水冲厕所,马桶还是坏的,里面臭气熏天,希望有关部门管理下

回文单位

百福司镇

办理时间

2017-03-09 10:32:39

处理结果

关于 公共卫生 的回复
尊敬的12345678网友:

尊敬的网友:

    您好!

感谢您的来信,首先感谢你对百福司集镇环境卫生的关心。根据你反映的情况,镇政府迅速了解相关情况。及时要求保洁恒公司疏通了堵塞的厕所,并安排人员进行了打扫。

 

 

                                         百福司镇人民政府

                                          2017221



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24