来信人

dabaobuping

来信主题

寻求电话号码

信件编号

BF000006

信件公开

是    

受文单位

百福司镇

来信时间

2012-06-04 15:20:22

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

请问下,百福司鸡笼滩电站办公电话号码是多少?

回文单位

百福司镇

办理时间

2012-06-06 18:33:53

处理结果

关于 寻求电话号码 的回复
尊敬的dabaobuping网友:

网友,您好,您反映的问题已受理,经查证百福司鸡笼滩电站办公电话号码是:0718-6461711,感谢对我们工作的理解和支持。

请一如既往地支持百福司镇的发展!谢谢!



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24