来信人

游客*

来信主题

信件编号

BF000011

信件公开

是    

受文单位

百福司镇

来信时间

2012-06-18 11:54:28

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

请问来凤到百福司的2级路那年开始建; 谢谢。

回文单位

百福司镇

办理时间

2012-06-26 17:10:18

处理结果

关于 路 的回复
尊敬的游客*网友:

      亲爱的网友你好,你的“请问来凤到百福司的2级路那年开始建”来信,经咨询结果如下:

      来凤到百福司路属于利智省级干线路,由县公路局主管主建,全县公路建设县里有交通规划,我县十二五交通规划对利智线有具体说明,作为乡镇政府只管村、组公路规划。 

      感谢对我们工作的理解和支持,请一如既往地支持百福司镇的发展!谢谢!



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24