来信人

zyh422827

来信主题

请帮我找一张栏马山村老乡政府的照片

信件编号

DH000012

信件公开

是    

受文单位

大河镇

来信时间

2013-04-08 23:49:14

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

大河镇栏马山村老乡政府属湖北省重点破坏文物,烦当地政府查一下资料!

回文单位

大河镇

办理时间

2013-04-09 14:41:10

处理结果

关于 请帮我找一张栏马山村老乡政府的照片 的回复
尊敬的zyh422827网友:

 

尊敬的网友:
你好。收到你的来信,大河镇派专人查找了相关的史志资料和咨询了部分知情人员进行调查,调查情况如下:在1984年6月撤区建乡后,大河镇拦马山村老乡政府就作为大河区第一批乡级人民政府办公楼建设项目并动工修建,因当时缺乏照相摄影设备,未留下相关图片资料,所以不能为你提供拦马山老乡政府照片。感谢你的来信,希望你关注和支持大河的发展。

                                                                                                                                                                                                                 

 



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24