来信人

1141750265

来信主题

请问

信件编号

DH000016

信件公开

是    

受文单位

大河镇

来信时间

2013-08-08 15:36:35

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

近期大河境内有大量不名身份堪测队员到处做标记是干什么的?

回文单位

大河镇

办理时间

2013-08-14 10:51:57

处理结果

关于 请问 的回复
尊敬的1141750265网友:

 

尊敬的网民朋友您好:
关于您所反应的“近期大河镇境内有大量不名身份勘测队员到处做标记”是中石油集团川庆钻探工程有限公司地球物理勘探公司248队在我镇辖区进行石油天然气勘探作业工作。    
最后,感谢您对大河镇经济社会发展的关心和支持。


为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24