来信人

wenzheng123

来信主题

大河至杉木塘公路将整修,是真的吗?

信件编号

DH000024

信件公开

是    

受文单位

大河镇

来信时间

2014-06-06 16:34:38

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

大河镇人民政府:
听当地老百姓讲,大河至杉木塘的公路将于6月份动工整修。这是真的吗?
wenzheng123
20140606


回文单位

大河镇

办理时间

2014-06-10 09:15:28

处理结果

关于 大河至杉木塘公路将整修,是真的吗? 的回复
尊敬的wenzheng123网友:
尊敬的网友:
您好!您所反映的关于“大河至杉木公路整修”问题已收悉,现答复如下:
目前,县交通运输局正在与州交通运输局立项筹集资金,预计下半年(7月左右)进行路基整型。
                                                               
 
大河镇人民政府    
2014年6月10日


为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24