来信人

游客*

来信主题

建设

信件编号

DH000002

信件公开

是    

受文单位

大河镇

来信时间

2012-06-11 16:55:19

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

请问一下,大河镇两河口那大桥何时开始修?

回文单位

大河镇

办理时间

2012-06-12 10:19:27

处理结果

关于 建设 的回复
尊敬的游客*网友:

尊敬的网友:

    你好。关于你咨询的“请问一下,大河镇两河口大桥何时开始修?”的问题,现答复如下:

    目前,大河镇富饶村至龙潭坪村的大循环路正在硬化之中。关于大河镇两河口河流交汇处的大桥,县交通局已将该项目申报到省交通厅,项目资金到位后,马上启动该桥的建设工程。

    感谢你对大河镇发展的关注,希望你继续提供宝贵意见。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24