来信人

游客*

来信主题

咨询下大河官城村是怎么规划的

信件编号

DH000003

信件公开

是    

受文单位

大河镇

来信时间

2012-06-15 14:39:26

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

咨询下大河官城村是怎么规划的,

回文单位

大河镇

办理时间

2012-06-15 16:03:50

处理结果

关于 咨询下大河官城村是怎么规划的 的回复
尊敬的游客*网友:

尊敬的网友:

    你好。关于你咨询“官城村是怎么规划的?”现回复如下:

    大河镇集镇建设总体规划和详细规划已经制定。大河镇官城村已纳入集镇总体规划之中,具体规划情况我们已在官城村“大树子”处树了公示牌,你可前往此处查看,也可直接到大河镇城建城管办公室进行查询。

    感谢你对大河镇发展的关注。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24