来信人

435212644

来信主题

小梅庄村的村级公路何时能铺上水泥路

信件编号

XWB000030

信件公开

是    

受文单位

大河镇

来信时间

2012-08-01 10:32:42

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

全村人民天天期盼着,我们的村级公路能早日铺上水泥路啊!

回文单位

大河镇

办理时间

2012-08-02 09:10:40

处理结果

关于 小梅庄村的村级公路何时能铺上水泥路 的回复
尊敬的435212644网友:

 

感谢你对大河镇发展的关注。关于你反映的“小梅庄村的村级公路何时能铺上水泥路”问题,现答复如下:
此项目已列入县“十二五”通畅工程规划项目,且经州复核,已进入州第一层次(重点类)通畅工程项目库,有望在三年内得以实施!
        感谢你的关注。
                                                                                                    大河镇人民政府
                                                                                                    201282


为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24