来信人

xiaoxiao

来信主题

问地方

信件编号

DH000010

信件公开

是    

受文单位

大河镇

来信时间

2012-08-22 08:33:18

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

大河镇政府办公室现搬迁到哪里?

回文单位

大河镇

办理时间

2012-08-22 08:35:33

处理结果

关于 问地方 的回复
尊敬的xiaoxiao网友:

尊敬的网友:

      大河镇政府办公室现已搬迁至财经所三楼。

     感谢你对大河镇发展的关注。

                                 大河镇人民政府

                               2012年8月22日



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24