来信人

flower

来信主题

对《80几岁的老年人想拿低保》的补充 求决

信件编号

MS000009

信件公开

是    

受文单位

漫水乡

来信时间

2013-07-28 11:36:12

来信类型

求决

办理状态

已办理

来信内容

关于80几岁的老年人想拿低保的回复,已阅。在此,感谢相关工作人员,给我的答复。


回文单位

漫水乡

办理时间

2013-07-30 09:10:07

处理结果

关于 对《80几岁的老年人想拿低保》的补充 求决 的回复
尊敬的flower网友:

尊敬的网民朋友,感谢您对我乡工作的关心和支持!



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24