来信人

laifengxinrong

来信主题

街道

信件编号

JS000010

信件公开

是    

受文单位

旧司镇

来信时间

2013-12-04 19:20:23

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

高洞街道早已破烂不堪,什么时候能修修?

回文单位

旧司乡

办理时间

2013-12-09 11:33:22

处理结果

关于 街道 的回复
尊敬的laifengxinrong网友:

 

尊敬的网友:

       你好,关于高洞街道路面维修的问题,旧司镇党委、政府正在拟定维修方案,拟于本月底之前实施。请集镇居民和过往车辆予以支持与配合,非常感谢您对我们工作的关心和支持。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24