来信人

putshim

来信主题

电话咨询

信件编号

SH000001

信件公开

是    

受文单位

三胡乡

来信时间

2012-08-13 08:37:56

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

三胡乡政府:请问你们的传真机号码是多少,能不能为我们代收外地传真,是否收费?

回文单位

三胡乡

办理时间

2012-08-13 08:50:40

处理结果

关于 电话咨询 的回复
尊敬的putshim网友:

尊敬的网友putshim:

    你好,乡党政办的传真机为自动接收传真机,号码为0718-6431021,,费用与固定电话绑定使用。因此,可接收短、长途传真,可发州内传真,不能发长途传真。接收传真不收费用。

 

                                                                     三胡乡党政办公室

                                                                       2012年8月13日



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24