来信人

游客*

来信主题

朱家坳至黒山循环公路几时开工?

信件编号

GL000004

信件公开

是    

受文单位

革勒车镇

来信时间

2012-07-12 10:57:39

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

请教一下,朱家坳至黒山循环公路几时开工?

回文单位

革勒车乡

办理时间

2012-07-17 10:14:18

处理结果

关于 朱家坳至黒山循环公路几时开工? 的回复
尊敬的游客*网友:

关于对《请教一下,朱家坳至黒山循环公路几时开工?》的回复

         朱家坳至黑山循环公路根据县交通局的建设安排,已纳入了今年的通畅工程建设计划,目前施工队伍已经进场进行路面处理和采石场的建设筹备等前期相关工作,力争早日实施路面硬化工程,年前可望工程建设完工。在此期间因此在近几个月将会给群众的出行带来不便,敬请大家谅解。

 

 

                                                            革勒车乡人民政府

                                                              2011年7月17日



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24